Две недели не могут выдержать тесного общения между собой Виктория Салибекова и её мама Вероника Михайловна.
Раз Вика всегда недовольна своей мамой, с самого детства, как заявила Вероника Михайловна в ночном эфире 01.08.2025, то последовала просьба от родительницы участницы отправить её домой. Чего только не скажешь в запале ссоры?
Как известно читателям шлока, домой Веронику Гракович с сыном Андреем не отправили, наоборот, бабушке Леончика Салибекова предложили участвовать в съемках рекламы, о чем сообщал Дмитрий Луковкин.
И недовольство Вики куда-то испарилось, стоило только семейству вернуться в столицу и заняться своими делами. Для Виктории Салибековой проще договориться с Юлией Колисниченко, чем с собственной мамой?
Или взрослым детям, имеющим семью, все-таки лучше жить без столь тесного контакта с родителями, как делает Тигран Салибеков?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Пусть мамочка с сыночком едет домой!!! И это будет правильно!!!
Подростку не место на Доме 2. Если мама думает о сыне (быстро домой).Орлова говорила ,что не допустила бы что бы её сын был на проекте.
согласна. Вероника о сыне вообще не думает взяла бы сына в Сочи ребёнок перед школой мог бы отдохнуть. Вероника устала вагоны разгружала позор маме семью Салибековых за ворота