Ведущие телепроекта Дом 2 пристыдили телебабушку и она дала своё согласие на проживание дочери Виктории с маленьким Леоном в отдельной комнате. Но и сама не захотела жить в женской спальне. В ночном выпуске Дома 2 31.01.2026 Вероника Гракович попросила отпустить её на месяц с проекта, она хочет побыть за периметром какое-то время и разобраться с накопившимися делами. Нелли Ермолаева отказала Веронике и сказала, что той полезно будет пожить с девчонками, чтобы наладить общение с некоторыми из них.
Веронику отпустили в Беларусь лишь на несколько дней, о чем мы ранее рассказывали на шлоке. Она вернулась на телестройку и в женской спальне соседствует с Ксенией Карповой. Получилось так, что худшие ожидания телебабушки сбылись — у неё постоянно конфликты с девушкой Альберта Граковича, с которым Вероника собирается разводиться.
Настроения у Вероники в последнее время нет. Ей не хватает на проекте поддержки и нужен близкий человек, с которым можно поговорить по душам. Дочь она считает предательницей, которая может разболтать на проекте все семейные тайны.
Видимо, хочет Вероника уйти с проекта к Артёму Гавришову хотя бы на время, но сын, живущий на проекте, её удерживает от поспешных решений. И опять приходится жертвовать личным счастьем?
Источник: schlock.ru




















Щлюха некак не угоманится,у неё бешенство матки,ребёнок брошенной,куда смотрят оргоны опеки,надо пожаловатся.
А руковадителям проекта выговор надо праект закрыт.
старую шаболду убрать с проекта
Пусть отпустят Гракович с сыном ,пусть снимает квартиру, пусть живёт с любимым любовником,снимая за её деньги, квартиру, а сын ходит дальше в школу, если она так хочет и,если злится на всех и вся
Уважаемая администрация дома2, срочно примите меры К Рахимовой у нее точно ,что с головой.Рахве можно себя так вести гоните ее на родину пусть там ее воспитываютПозор.А Вероника ,как так себя вести поражаюсь. их
Уважаемая администрация дома2, срочно примите меры К Рахимовой у нее точно ,что с головой.Рахве можно себя так вести гоните ее на родину пусть там ее воспитываютПозор.А Вероника ,как так себя вести поражаюсь. их пороведению.Элина устраивает истерики,как это противно смотреть на ночь.Очень просим Вас уберите этих подружек.Вас просто люди больше уважать будут.Спасибо.