Валерия Ткачёва: Мои правила работают

Валерия Ткачёва не устаёт напоминать подписчикам свои правила счастливого родительства.

СЧАСТЛИВЫЕ МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ❤
Мои правила счастливого родительства/материнства:
1) Рожать нужно от правильного мужчины. Что в моем понимании «правильный мужчина»?
– человек слова (сказал-сделал)
– на первом месте у него семья
– мужчина, который берет полную ответственность за свою жену/ребёнка.

2) Теперь что касается материнства.
Я не устану повторять: Чтобы маме не уставать маме надо иметь мозги, быть организованной и, самое главное, любить безусловно свою семью. Тогда и не будет внутренней дисгармонии из серии: «я делаю столько дел, похвалите/пожалейте/погладьте по головке меня».
Ты — женщина. И это твоя прямая обязанность!
Как и прямая обязанность мужа — обеспечивать свою семью.
В моей картине мира это так.
Возможно именно поэтому мы с мужем уже и живём счастливо 4й год. Все занимаются своими прямыми обязанностями.

3) Договорённости двух взрослых людей.
У нас по-прежнему нет и не будет няни. Я не хочу и не буду подпускать к своему ребёнку чужого человека. Это наша с мужем зона ответственности. Мы оба работаем и мы подстраиваем наши графики друг под друга. В этом и есть командная работа семьи. Ребёнок — губка и то, что он получит от мамы и папы, получим мы потом в старости.

Я уверена, что большинство нынешнего поколения, посчитает мои устои устаревшими и несовременными, но мне так плевать…ведь правила мои работают от и до…а в жизни, как всем известно, важен результат. А результат на лицо:
Красивые, успешные, реализованные родители, прекрасный, счастливый ребёнок, у которого перед глазами только мама и папа, которые его любят, развивают и занимаются с ним, а не тётя Глаша, которая вытирает ему жопу, не потому что его любит, а потому что ей платят.
А ребёнок, поверьте мне, чувствует всё…абсолютно всё:)

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.88%
Образовательные
11.67%
Спортивные
9.29%
Музыкальные
9.68%
Сводки новостей
12.17%
Детские
6.74%
Проголосовало: 4586

Всем добра:)

Валерия Ткачёва: Мои правила работают

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий