Валерия Фрост озвучила претензии к Ксении Бородиной

Бывшая участница Дома 2 Валерия Фрост озвучила претензии к Ксении Бородиной. Оказывается, Лера мстит за старые наговоры телеведущей и незаслуженные оскорбления.

Валерия Фрост озвучила претензии к Ксении Бородиной

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Фрост прокомментировала новый роман Бородиной с Николаем Сердюковым. Валерия заметила, что Ксения заводит отношения с подопечными, а это означает, по мнению Леры, что Бородина, как личность, не растёт, и дипломы психолога ей не дают возможность считать себя специалистом в данной сфере.

Валерия Фрост озвучила претензии к Ксении Бородиной

Тем не менее, Бородина курирует канал с психологическим уклоном, ведёт различные проекты на ТВ, отдыхает за границей и не считает нужным отчитываться за свои поездки и предпочтения. «Патриотизм» Бородиной почему-то задевает Леру Фрост, которая уверена, что Ксения получила 1 млн рублей за свой комментарий с поддержкой жителей Курской области РФ.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.63%
Образовательные
11.99%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5670

Валерия Фрост озвучила претензии к Ксении Бородиной

Возможно, Фрост, хайпуя на теме конфликта с Бородиной, получила новую аудиторию, необразованную, как пишет Валерия на своей странице в запрещенных социальных сетях, зато активную?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий