Бывшая участница телепроекта Дом 2 рассказала подписчикам о своём походе с сыновьями в кино, на закрытый показ доброго мультика, который её дети посмотрели с удовольствием. Юлия Колисниченко даже всплакнула и призналась, что её растрогало на премьере мультфильма. «Семья воссоединилась», — сообщила экс-звезда телестройки мультфильм «Мальчик-дельфин-2».
Колисниченко не зря сказала в интервью журналистам про семью, ведь она считает своей самой важной задачей, чтобы дети были дружными и её сыновья выросли, сохранив общение. Между собой, но не с отцом Тиграном Салибековым?
Дети Юлии и Тиграна тоже похвалили мультфильм, но при этом зрители Дома 2 заметили в видео Колисниченко, что одеты её сыновья не совсем опрятно, как во время дворовых игр, но не похода в кинотеатр.
Ранее мы рассказывали на шлоке, как внимательно следят за Колисниченко антифанаты. Они и недовольны тем, как она растит сыновей, запрещая их отцу принимать участие в воспитании детей.
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Старший вообще, отвратно выглядит, эти лохмы на глаза признак неряшливости, распущенности, хабальства… Весь в мамашу.