Юлия Ефременкова рассказала о детях и Мондезире, не желающим с ними общаться

Бывшая ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова, которой самостоятельно приходится растить двух близнецов Кристиана и Даниэля, пожаловалась на дороговизну медицинских услуг для детей. И нежелание их отца Мондезира Свет-Амура принимать участие в жизни «гладиаторов», которые как «сладуны» ему уже не нужны.

Юлия Ефременкова рассказала о детях и Мондезире, не желающим с ними общаться

Теперь Юля не знает, как объяснить двухлетним мальчикам, что им нужно носить очки, так как у детишек обнаружены проблемы со зрением.

Юлия Ефременкова рассказала о детях и Мондезире, не желающим с ними общаться

Неужели она думала, что Кристиан и Даниэль прислушались бы к мнению отца, которого они не помнят? Или она показывала папу мальчикам во время эфиров телешоу «Титаны» на канале ТНТ, в котором он принимал участие?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.9%
Политические
16.77%
Образовательные
11.78%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.11%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5145

Юлия Ефременкова рассказала о детях и Мондезире, не желающим с ними общаться

При этом не забывает Юлия Ефременкова и о себе, любимой, проводя вечер в ресторане. Не все же время ей сожалеть о поведении Мондезира и других мужчин, с которыми у неё упорно не складываются отношения и общение?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий