Юлия Ефременкова озвучила зарплату своей няни

Бывшая героиня телестройки Юлия Ефременкова одна воспитывает близнецов от Мондезира Свет-Амур. Молодая мама нуждается в помощи хорошей няни, которой будет платить за работу немало денег.

Юлия Ефременкова озвучила зарплату своей няни

Отвечая на вопросы в своём блоге, Ефременкова сообщила, что на данный момент у неё нет постоянной няни, с мальчиками периодически остаются лишь близкие подруги Юли. В Краснодаре за Кристианом и Даниэлем присматривала дальняя родственница Ефременковой Маша. Дети души не чаяли в няне, но Мария отказалась переезжать из родного города в столицу. В Краснодарском крае также за сыновьями Юли присматривала её тётя, которая работала попеременно с Машей по две недели в месяц. Тогда у выпускницы телестройки было немало свободного времени, теперь же она ищет себе новую помощницу.

Юлия Ефременкова озвучила зарплату своей няни

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.33%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.68%
Сводки новостей
11.81%
Детские
6.93%
Проголосовало: 6165

Юля убеждена в том, что няня должна быть мобильной. Отдавать мальчиков в детский сад бывшая героиня «Дома-2» пока не готова. Также Ефременкова озвучила сумму, которую платит няням – это сто тысяч рублей ежемесячно.


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий