Трудно не вспоминать экс-ведущей Дома 2 Юле Ефременковой свою любовь к Мондезиру Свет-Амуру, раз уж постоянно о нем ей напоминают сыновья-близнецы Даниэль и Кристиан.
Тем более, что мальчики научились говорить слово «папа» и Мондезиру предстоит это увидеть в «сториз» Ефременковой.
А накануне Юлия Ефременкова опубликовала объемный пост о мужчинах, не умеющих любить, явно имея в виду отца своих детей.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.58%
Образовательные
11.99%
Спортивные
9.39%
Музыкальные
9.51%
Сводки новостей
12.03%
Детские
6.85%
Проголосовало: 5487
Поскольку ходят слухи, что на проект вернется один из бывших известных участников этого телешоу, уж не Мондезира ли позволяли в очередной раз искать там свою любовь? Раз место Саймона Марданшина освободилось, то и слухи возникли не без оснований?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!