Тырлышкина и Горячий перешли на новый этап отношений — к поцелуям

Яна Тырлышкина и Алексей Горячий перешли на новый этап отношений — к поцелуям. Сначала участники телепроекта Дом 2 дружили, затем между ними появилась симпатия, Горячий первый шаг не сделал, зато Яна медлить не стала. Подробности узнаем и обсудим на шлоке после выхода эфиров дома 04.11.2024.

Тырлышкина и Горячий перешли на новый этап отношений - к поцелуям

Друзья Горячего, приезжавшие к нему в гости на Поляну, показали, как в бане Тырлышкина целует Горячего, поздравляя его с днем рождения. Лёд тронулся. И у Горячего может появиться пара на Доме 2?

Тырлышкина и Горячий перешли на новый этап отношений - к поцелуям

Девушки Горячему нравятся разного типажа, но он утверждает, что отдал своё сердце стройной блондинке Екатерине Скалон, что в очередной раз подтвердил, когда ездил к ней поздравлять с днём рождения.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.51%
Политические
16.12%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.72%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.37%
Детские
7.26%
Проголосовало: 8022

Тырлышкина и Горячий перешли на новый этап отношений - к поцелуям

Всех кавалеров у Тырлышкиной увели, но она и одиночка вполне яркая, если судить по конкурсу «Тело года» и словесным перепалкам с Элиной Рахимовой. Но без пары удержится ли Яна на телестройке?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Люся

    Яна давай за жги звезду на проекте! Молодец! Горячий это твой герой, бери его и не отдавай никому! Мы за вашу пару.

    Ответить