Только Игорь Григорьев готов защищать Сашу Черно

От Александры Черно отказались практически все участники реалити-шоу, лишь Игорь Григорьев по-прежнему поддерживает свою приятельницу и готов отстаивать её интересы.

Только Игорь Григорьев готов защищать Сашу Черно

С горя Саша даже окрестила себя больной, но всё равно решила дождаться ответа от руководства на свои выдвинутые условия. Против бывшей подруги ополчилась не только Рахимова, но и её новоиспечённый ухажёр Максим Балаев, который выразил мнение о том, что Чернявской уже не следует возвращаться на поляну, так как её время на проекте прошло.

Только Игорь Григорьев готов защищать Сашу Черно

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.46%
Политические
16.05%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.63%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.54%
Детские
7.25%
Проголосовало: 7756

Испортились у Александры и дружеские отношения с Тиграном Салибековым. Лишь Игорь Григорьев остаётся на стороне Черно, хотя его возлюбленная Безверхова давно объединилась с Рахимовой. Новичкам, которых сейчас на поляне немало, Саша совершенно безразлична. Хватит ли Чернявской поддержки лишь Игоря Григорьева, если она уже сейчас чувствует себя изгоем? Не попросят ли организаторы «Дома-2» её покинуть реалити-шоу, раз никто Сашей особо не интересуется?

Только Игорь Григорьев готов защищать Сашу Черно

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий