Тиграну Салибекову лишь бы набить брюхо, считает его жена

По словам Виктории Салибековой, она на кухне проводит большую часть времени и уже устала угождать Тиграну. Салибекову лишь бы набить брюхо, считает его жена. Виктория в дневном выпуске реалити-шоу Дом 2 02.02.2025 затеяла скандал из-за готовки, требуя хоть изредка ужины в ресторане.

Тиграну Салибекову лишь бы набить брюхо, считает его жена

Салибекова ударили по самому больному месту, самый близкий человек выставил его на посмешище, и он не понимает, почему они должны ходить по ресторанам, если нет денег, ведь зарабатывают, как обычные люди, не могут даже на квартиру за два года накопить.

Тиграну Салибекову лишь бы набить брюхо, считает его жена

В ночном выпуске 02.02.25 на Лобном была эксперт и она высказала мнение, что проблема не в готовке, а в том, что у Виктории и Тиграна проблем в интиме, Вика охладела к мужу и не хочет делать для него что-то приятное.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.5%
Политические
16.13%
Образовательные
12.13%
Спортивные
9.77%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.28%
Детские
7.29%
Проголосовало: 8227

Тиграну Салибекову лишь бы набить брюхо, считает его жена

Так вот в чём причина спецдиеты Салибекова, о которой мы рассказывали на шлоке. Тигру мяса недодают?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Тигран может и сам начать готовить, не переработался.

    Ответить