Из-за голосования «на вылет» с проекта Дом 2 сегодня покинули пары Луковкиных и Хорошевых. Ведущая Яна Фиткевич в своём телеграм-канале сообщила телезрителям, что Сергей Хорошев и его супруга Евгения собрали чемоданы и решили уйти вслед за своими друзьями. Какой смысл им ждать ещё неделю до следующего голосования, если у Сергея запланирована операция?
Зато Тигран Салибеков вернулся. Рады? Обсудим на шлоке все несстыковки после выхода эфиров Дома 2 24.10.2025.
Готовимся слушать концерты Яббарова
Зрители Дома 2 негодуют и уверены, что две пары ушли из-за интриг, которые подстроила Элина Рахимова. Очень ей не понравилось, как Женя Дорожкина отвечала и припомнила под камерами Элине все её проектные романы. Делала Хорошеву массаж интимного места, бегала в трусиках перед Яббаровым, флиртовала с Безусом, Максимом Евстроповым, Барзиковым и не только. А клеймо «ш и б» почему-то решили навесить замужней Евгении, хотя полиграф показал обратное. Кто же так выгораживает богиню Дома 2?
Единственная пара, которая стала семьёй на доме 2 после героической женитьбы Тиграна Салибекова в октябре 2024 года, стала неугодной руководству телестройки. В чём же дело? В операции Сергея? Ещё смогут Хорошевы вернуться на проект?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru




















куда Тигран уйдёт с проекта отхалявной кормушки пробегал за воротами как пёс и стал скулить проситься обратно. позорище
ЗХКс
Тигран настоящий мужчина, изо всех на проекте, даже включая ведущих! И не смейте его хаеть! Сдержанный, красивый, умный! Это бабы на дом 2 с отсталым умом.
неожидал !!!!! СИДИТ КАК ОБОССАННЫЙ КОТ !!!!! ПОТЕРЯЛ СЕБЯ ТИГРАН ,,,, НЕ МУЖИК !!!!!!обосанный кот !!!! бульбашихи рулят !!!!!
ВОПРОС — КТО ВЫГОРАЖИВАЕТ РАХИТА ????? К ТО ЕБЁТ ТОТ И ВЫГОРАЖИВАЕТ,,,,, УЖЕ ВЕЩИ НАЗЫВАЮ СВОИМИ ИМЕНАМИ,,,,, КТО ЕБЁТ ???????
СЕРГО _ ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!!! БРАВО !!!!! ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ СОХРАНИЛ !!!!!!
проект построй свою любовь все кто остались ни когда не построят тут любовь никогда