Тигран Салибеков спровоцировал травлю своей жены

Тигран Салибеков спровоцировал травлю в адрес своей жены Виктории и его новый телеграм-канал превратился в общество антифанатов Вики. Салибеков с трудом справляется с удалением негативных комментариев в адрес своей супруги и считает, что люди должны вести себя культурно.

Тигран Салибеков спровоцировал травлю своей жены

Так как Виктория повела себя некрасиво в отношении Людмилы Николаевны, по мнению многих зрителей Дома-2, а Тигран встал на сторону телебабушки и жаловался на воспитание жены, жалея о браке, то к нему прислушались и начали оскорблять его жену в социальных сетях. Речь опять пошла о разводе, хотя через неделю Салибековы помирились.


Сейчас Тигран хочет просьбами остановить поток оскорблений, но у него не получается бороться с хейтерами, называющими Викторию «сутулой псиной».

Тигран Салибеков спровоцировал травлю своей жены

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.52%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.63%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5879

Салибекова права в том, что Тигран ни себя не может отстоять, ни свою семью, она виновата в том, что порой агрессивно высказывается, но и он не решает конфликты, а пытается отстояться в сторонке?

Тигран Салибеков спровоцировал травлю своей жены

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Антон, научный сотоудник

    Тигран! Ты брось эту тварь, хамку, жизнь даётся один раз. Такая тварь , как Вика — шлюха будет портить тебе нервы и здоровье, пусть убирается на все четыре стороны.

    Ответить