Тигран и Виктория Салибековы пришли к соглашению на время разъехаться и подумать над тем, как ради ребёнка сохранить нормальное родительское общение. В дневном выпуске Дома 2 14.04.2025 они выясняли отношения, Виктория выставила за дверь портрет мужа, о чем мы рассказывали на шлоке, она угрожала запретить Тиграну видеться с сыном Леоном и разговоры закончились посыланием друг друга на три буквы.
На следующий день на Лобном Тигран Салибеков сообщил, когда закончится его второй брак. Тиграну хотелось бы не повторять старые ошибки, потому что он видит, что Вика идёт по пути Юлии Колисниченко, которая так же горячилась перед разводом и выбрасывала его вещи и портреты за дверь. Но с Викторией, как думает участник Дома 2, можно договориться.
По словам Салибекова, они с Викторией должны каким-то образом помириться и дождаться хотя бы трёхлетия ребёнка, чтобы маленький Леончик понимал и знал, кто его отец. А то ещё начитается разного в социальных сетях и своё мнение о папе составит? Свежие выпуски Дома 2 смотрите на шлоке в данном разделе.
Виктория считает, что Тигран одиночка и ему было бы комфортно жить на доме 2 и встречаться с разными девушками, но в семье у него жить не получается из-за неправильного отношения к женщинам. Действительно ли проблема в том, что Тигран во время конфликтов выбирает родителей, друзей, знакомых, но не свою жену, которая является его семьёй?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Тигран конечно у Вики точно флягу рвет! Беги от этой семейки. И как ты клюнул на эту бабенку? Ее сразу было видно, что прикинулась овцой, что ее дружок кинул, а тебе жалко стало, вот сейчас она и отплачивает тебе за того дружка. Конечно тебе не везет с телками, но это не конец!
ПО ЗАЛЁТУ !!!! когда ложишься в постель то думай — МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ !!!!!
если это НЕ ФАРС игра на публику то отношения и семейная жизнь Тграна подошла к закату….. такую неуёмную грязную на язык вытерпеть невозможно…. идет по головам напролом…. ХАМКА НЕ ВОСПИТАННАЯ…..
если НЕ ФАРС то Тигран терпит ФИАСКО !!!!!его жалко…..
Тигран бросай эту шлюшку, тебе рано или поздно надо будет это сделать, у вас нет будущего вместе, она сама тебя женила на себе, а ты подбираешь всякую шваль,
Вика ! Ты неадекватная тварь, ты не получила должного воспитания, злая ,злющпя баба, гадюка, кобра! Бог пусть от неё спасёт других мужчин. Одень свою стремную куртку с катушками и убирайся в свою роднуюь Белоруссию! Вон из проекта, добро. не поймешь , тебе это не присуще и твоей матери тоже!!.