Игорь Григорьев и Катя Квашникова покинули проект. Ушли строить отношения за периметр Дома-2. И это к лучшему.
Все ребята на Поляне рады за пару и ждут новости о свадьбе, лишь один участник телестройки не может найти себе места — два года Тигран играл с братишкой в нарды, обсуждал женщин, притерся, прошёл огонь, воду и медные трубы с Игорем. И вот братик ушёл, а Тигран остался на Поляне, потому что у него там семья. Да что там семья — целый клан и в перспективе второй ребёнок во втором браке.
Зрители Дома-2 желают Григорьеву и Квашниковой продержаться хотя бы месяц за периметром без скандалов и рукоприкладства. Григорьев недавно рассказывал, как ему помогает психолог. Неужели не вернется без Кати на проект?
Как считаете, Тигран плачет, потому что придется с семьей больше времени проводить или он следующий на очереди?
Источник: nash-dom2.su




















Салебековы займитесь своим ребенком почти 2 года а он только хлопает в ладошки в таком возрасте уже дети должны говорить основные слова папа , мама дай, у него нарушена психика ( похоже ) на аутизм.
Тигран следующий на очереди. уходом за ворота им пора идти в самостоятельную жизнь. где работают