Тигран Салибеков решил не поддерживать жену Викторию в конфликте с Рахимовой

В отличие от своей молодой супруги, Тигран Салибеков не намерен вести военные действия и против пары Элины Рахимовой с Максимом Зараховичем на поляне, и продолжать конфликт с бывшей женой Юлией Колисниченко в судах.

Тигран Салибеков решил не поддерживать жену Викторию в конфликте с Рахимовой

Не потому ли он не только недоволен продолжающейся ссорой Вики с Элиной, но и склонил к примирению Максима Зараховича, с которым они пожали друг другу руки. И решили в «бабские разборки» не вмешиваться.

Тигран Салибеков решил не поддерживать жену Викторию в конфликте с Рахимовой

Как стало известно, парням выдали на поляне по 5 тысяч рублей на приобретение нарядов для дефиле, которое будут снимать в рамках конкурса «Тело года». Тиграну Салибекову очень нужна победа, а продолжение конфликта с Зараховичем как раз нежелательно.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.47%
Политические
16.03%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.68%
Музыкальные
9.93%
Сводки новостей
11.43%
Детские
7.28%
Проголосовало: 7953

Тигран Салибеков решил не поддерживать жену Викторию в конфликте с Рахимовой

Почему-то ссоры между Викой Салибековой и Элиной Рахимовой всегда обостряются в период проведения состязаний? Единственный способ подогреть интерес к себе в эфирах у жены Тиграна Салибекова? Или никак она не может смириться с мыслью, что может её обойти в очередной раз «богиня Дома 2»?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Наташа

    Вика ты умненькая и красивая, не опускайся до этой грязнули рахимке. Пусть волосы отмоет от грязи и рот прополощит.

    Ответить