Тигран Салибеков поссорился с женой, так как хочет быть главным

Тигран и Виктория Салибековы вновь поссорились из-за разделения обязанностей в семье. По мнению Тиграна, он должен быть на первом месте, только после мужа жена обращает внимание на ребенка, как думает топовый участник Дома 2. Виктория не устаёт с ним спорить.

Тигран Салибеков поссорился с женой, так как хочет быть главным

Салибеков поссорился с женой и хочет быть главным в семье, он разместил в своём блоге видео, в котором психолог рассказывает, что дети вырастают эгоистами, если мать о них заботится, в первую очередь, а потом вспоминает про мужа.

Тигран Салибеков поссорился с женой, так как хочет быть главным

Виктория тоже подсуетилась и разыскала видео другого психолога, который уверен, что мужчина должен мириться первым, за каждую радость и улыбку жены этому мужчине воздастся и Вселенная его отблагодарит.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.49%
Политические
16.13%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.76%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.29%
Детские
7.29%
Проголосовало: 8217

Тигран Салибеков поссорился с женой, так как хочет быть главным

Эту тему на проекте уже неоднократно обсуждали участники Дома 2, мы рассказывали на шлоке, что речь идёт, в основном, о еде -Тигран хочет сначала поесть сам, а ребенок, по его словам, поест позже. Ну а Виктория — когда успеет, тогда и поест. Почему такая тема вообще возникает, если в общем доме живут бабушка, дедушка и дядя маленького Леончика? Опять всем кланом не могут за ребенком уследить?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ната

    Тигран спустись с небес на землю мужик в семье не будет главным вы должны быть добытчиками в семье зарабатывать деньги для семьи а женщина быть хранительницей очага женщина подведёт ситуацию так как ей выгодно. нечего не поделаешь это жизнь

    Ответить