Тигран Салибеков может прогореть со своим клубом нардистов

Тигран Салибеков продолжает привлекать публику для дела своей мечты — клуба любителей игры в нарды. С организацией у него всё налажено, появилась идея брать членский взнос с игроков, чтобы оплачивать аренду помещения. Есть мысли о призовом фонде для самых активных участников, но одно лишь не продумал Салибеков и может прогореть со своим клубом нардистов или уйти в минус.

Тигран Салибеков может прогореть со своим клубом нардистов

Желающих играть в нарды с участником Дома 2, ещё и на постоянной основе, не так много. Вдобавок, интерес у подписчиц Тиграна вызывает явно не игра, а его личность. Можно предположить, что Виктория Салибекова начнет ревновать и затея закончится быстрее, чем Тигран получит какой-то доход.

Тигран Салибеков может прогореть со своим клубом нардистов

Ранее мы обсуждали на шлоке другое хобби Салибекова — массаж. Его массажный салон Виктория быстро закрыла, выяснив, что под прикрытием муж распивает коктейли со своими клиентками и они позволяют себе вольности в его сторону.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.54%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5870

Тигран Салибеков может прогореть со своим клубом нардистов

Так и тянет Салибекова открыть очередную забегаловку, как у него было в браке с Юлией Колисниченко?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий