Стало известно, что Тиграну Салибекову предстоит новая разлука с женой и маленьким сыном, потому что он вынужден выполнять задания редакторов Дома-2. На этот раз Виктория Салибекова остаётся на Поляне одна с ребёнка, потому что её мама и брат тоже уезжают. Неужели в Сочи отправляются выбирать мужчину для Вероники и проведут кастинг? Почему нельзя было этого сделать летом, когда больше отдыхающих на курорте?
Психолог Светлана Прель сообщила телезрителям, что на почве командировки Тиграна возникла ссора и из уст Виктории в сторону мужа полетели новые оскорбления. Опять создатели Дома-2 пытаются «развалить» семью, забыв, что проект о любви и семейных ценностях. Создай семью, а не потеряй — лозунг, которому никто не следует на Поляне.
Яббаров тоже, пользуясь моментом, решил сбежать от Тепловодской, которая в гостевом домике вьет гнездо.
Скоро узнаем, довольна ли Елена своим положением на телешоу. Или её в помощь Виктории оставляют, чтобы за ребёнком Салибековых помогала следить?
Источник: nash-dom2.su




















Тиграну. проект дороже чем семья он сидит на проекте. обхватив. бревно двумя. руками работать не хочет лентяй лодырь приспособленец