Нашлась все-таки тема для разговоров и ссоры у Ильи Яббарова и Елены Тепловодской, поводом для чего стал «детский» заговор Никиты Гуранды.
И выяснилось в ночном эфире 14.11.2025, что до сих пор как заноза сидит в Елене Тепловодской ревность к Евгении Дорожкиной, чего она и не скрывает. Хотя сама Женя уже вовсю наслаждается отдыхом в Дубае, ожидая приезда мужа Сергея Хорошева.
Какие там новички, кому они интересны, как и голоса против Ромы Кузина, если Тепловодская до сих пор не может простить Яббарову поддержку Евгении Дорожкиной на голосовании, из-за чего они ссорились в Сочи.
Так и будут в эфирах Дома 2 Яббаров и Тепловодская постоянно вспоминать то Сергея Хорошева, то его жену? Самим уже показать больше нечего, остаются только воспоминания о других ярких участниках проекта?
Источник: schlock.ru




















Согласна Лена и Илья живут только яркими участниками бывшими воспоминаний своё показать не могут всё по кругу как у Гуранды один в один не чего нового
Тем не хватает Тепловодской… Чем за Хорошевых цепляться, родила бы уж что-ли 🤔🤭🤫
ТЕПЛОБЛЯДЬ ну сколько можно эту мякину жевать….. мы уже забыли кто ЖЕНЯ…. ИДИ НАЙУХ И ОБИЖАЙСЯ ЗА ВОРОТАМИ….. не понятно ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ИЛЬИ …..
НАДОЕЛА ЭТА ЧУЧЕЛО 40 ЛЕТНИЕ…… НАХ, ЕЁ ВЕРНУЛИ ???????