Татьяна Строкова сообщила о минусах жизни в Узбекистане

Бывшая участница реалити-шоу Дом 2 Татьяна Строкова сообщила о минусах жизни в Узбекистане. Из-за солнца и жаркой погоды у неё загорела кожа и появились морщины вокруг глаз.

Татьяна Строкова сообщила о минусах жизни в Узбекистане

Строкова пыталась исправить проблему, но не смогла найти косметолога, она назвала свой узбекский город аулом, сравнивая сервис со столичными услугами.

Татьяна Строкова сообщила о минусах жизни в Узбекистане

Ранее мы рассказывали на шлоке про знакомство Строковой на Бали с украинским спортсменом, вместе с которым она путешествовала по разным странам и в итоге оказалась в Ташкенте. За полгода она успела познакомить избранника со своими родителями и решила сделать себе украинский паспорт.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.11%
Образовательные
12.27%
Спортивные
9.77%
Музыкальные
9.97%
Сводки новостей
11.07%
Детские
7.21%
Проголосовало: 8823

Татьяна Строкова сообщила о минусах жизни в Узбекистане

Зрители дома 2 пребывают в лёгком шоке от внешнего вида экс-участницы проекта, которая не использовала фильтры и была без макияжа, рассказывая о своих мелких неприятностях. До свадьбы будет время всё исправить?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий