Татьяна Мусульбес сообщила о предстоящем знакомстве с мамой Капаклы

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес с недавнего времени находятся в статусе жениха и невесты. Поэтому многие поклонники пары стали интересоваться у них, когда те познакомятся с родителями друг друга.

Татьяна Мусульбес сообщила о предстоящем знакомстве с мамой Капаклы

Таня призналась, что знакомство с мамой своего избранника они планировали провести ещё до своего недавнего путешествия, но родительница Капаклы заболела. Как только будущей свекрови Мусульбес станет лучше, их знакомство произойдёт. Рома с мамой и папой Татьяны тоже не знаком, хотя у него была такая возможность летом прошлого года. Но молодой человек предпочёл навестить родных в Санкт-Петербурге, так как давно их не видел.


Стоит напомнить, восьмого декабря 2023 года Роман вновь стал холостым мужчиной, он получил свидетельство о разводе с Мариной Африкантовой. Капаклы не сделал из этого дня какого-то знакового события, так как он считал этот союз давно завершённым. По словам Романа, с Татьяной он почувствовал себя действительно счастливым мужчиной. Несмотря на всю её внешнюю стервозность, девушка является невероятно домашней и семейной.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.52%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5865

Татьяна Мусульбес сообщила о предстоящем знакомстве с мамой Капаклы

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий