Супругов Салибековых прозвали самой ленивой парой проекта

Зрители, посмотревшие свежие анонсы телестройки, пришли к выводу, что новоиспечённые супруги Салибековы – самая ленивая и бедная пара реалити-шоу.

Супругов Салибековых прозвали самой ленивой парой проекта

Многодетный отец решил рассказать о том, что очень устал от судебных разбирательств (их три штуки), от необходимости устраивать свадебную вечеринку. Вика и Тигран не успели пожаловаться на нелёгкую бедную судьбу, как столкнулись с волной негатива от подписчиков в социальных сетях. Пользователи недоумевают, почему пара жалуется на нехватку средств, если Лысковец выиграла в конкурсе «Лучшая жена» пятьсот тысяч рублей.

Супругов Салибековых прозвали самой ленивой парой проекта

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.55%
Политические
16.1%
Образовательные
12.13%
Спортивные
9.73%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.34%
Детские
7.25%
Проголосовало: 8054

Неужели средства победительнице так и не отдали? Повторяется история Либерж Кпадону, которая за конкурс «Человек года» тоже не получила свой приз – романтическое путешествие на двоих? После душевных стенаний супругов Салибековых прозвали самой ленивой и нищей парой телестройки. Может, руководство «Дома-2» специально выставляет Вику и Тиграна в неприглядном свете перед зрителями?

Супругов Салибековых прозвали самой ленивой парой проекта

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий