Супруги Салибековы сообщили о том, какое имя планируют дать сыну

Вика Лысковец и Тигран Салибеков вместе с начала прошлого года, чуть менее месяца назад они оформили отношения. В мае на свет должен появиться их первый совместный сын, для Тиграна это будет уже четвёртый наследник.

Супруги Салибековы сообщили о том, какое имя планируют дать сыну

Своим подписчикам Салибеков решил рассказать о том, какое имя планирует дать мальчику. Для 21-летней Виктории малыш будет первым, у Тиграна же подрастают трое сыновей от прошлого брака с Юлией Колисниченко: Эльдар, Баграт и Ролан. Четвёртого сына многодетный отец планирует назвать Леваном, Сократом или Львом. Пара мечется между этими тремя вариантами. Поклонники пары считают, что Вика и Тигран назовут ребёнка Львом, якобы такое имя будет более гармонично сочетаться с отчеством и фамилией.

Супруги Салибековы сообщили о том, какое имя планируют дать сыну

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.1%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.74%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.34%
Детские
7.24%
Проголосовало: 8050

Стоит напомнить, с детьми от первого брака Салибеков не общается, считая, что бывшая супруга настроила мальчиков против него. Ранее Вика надеялась на то, что подарит избраннику дочь, но на гендер-пати они узнали, что Салибеков вновь станет папой мальчика.

Супруги Салибековы сообщили о том, какое имя планируют дать сыну

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий