Субботина помирилась с Максимовым после череды расставаний

Лиза Субботина помирились с Никитой Максимовым перед пятничным голосованием. В паре снова царит идиллия, значит, свой хлеб пара участников отработала с помощью скандалов и может сохранить место на проекте.

Субботина помирилась с Максимовым после череды расставаний

Сегодня ребята развлекались и снова обсуждали совместное будущее. В прошлый раз поход в ЗГС оказался неудачным, о чем мы рассказывали на шлоке. На этот раз Никита согласится подать заявление?

Субботина помирилась с Максимовым после череды расставаний

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.81%
Образовательные
11.78%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
12.1%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5180

Раз Субботина и Максимов опять в паре, Никиту на голосовании выгонять не станут, кто же окажется главным кандидатом на вылет за ворота, как считаете? Яна Тырлышкина или кто-то из новичков?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий