Субботина готова воевать со всем миром, лишь бы быть с Безусом

Елизавета Субботина расстроена тем, что Алексей Безус отказался удовлетворить желание девушки родить ему ребёнка. При этом Лиза решила делать всё возможное, чтобы добиться расположения бывшего избранника.

Субботина готова воевать со всем миром, лишь бы быть с Безусом

Хоть новенькая Александра и собиралась провести с Алексеем ночь в «Шале любви», Субботина ждала бывшего жениха в его комнате. В результате Лёша предпочёл пойти в мужскую спальню, на что можно будет посмотреть в эфирах реалити-шоу от восьмого апреля 2024 года. Об этом уже успели сообщить сотрудники «Дома-2», которые выкладывают новости с поляны.

Субботина готова воевать со всем миром, лишь бы быть с Безусом

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.67%
Образовательные
11.97%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.04%
Детские
6.8%
Проголосовало: 5440

Одно понятно точно – отказываться от Безуса Елизавета не готова и намерена воевать со всем миром, лишь бы быть с Алексеем. К слову, именно Лёшу Лиза считает самым лучшим и подходящим для неё мужчиной. Правда, по мнению Кенели Сайкс, в этой истории ни у кого нет чувств, прослеживается лишь желание заработать и повысить популярность в социальных сетях. Сможет ли Елизавета добиться желаемого и всё-таки родить ребёнка от Алексея?

Субботина готова воевать со всем миром, лишь бы быть с Безусом

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий