Светлана Прель поможет Гориной бороться с Рахимовой?

Катя Горина явно не может определиться, стоит ли ей начинать роман с Игорем Григорьевым, пару которого с Клавой Безверховой она не разрушала. Зато кадетка нашла прекрасную поддержку в лице проектного психолога Светланы Прель, которая может помочь Кате в противостоянии Элине Рахимовой.

Светлана Прель поможет Гориной бороться с Рахимовой?

На днях Горина ужасно себя чувствовала после некачественных напитков, которые смешала на очередной вечеринке «Дома-2». Девушке даже потребовалась помощь медиков с использованием капельницы. Переночевав в апартаментах Безверховой, Горина вдруг нашла поддержку у Светы Прель, с которой они оказались на одной волне. Если психолог сравнивает Рахимову с собакой, то кто для неё станет Горина, когда она будет в очередной раз говорить о ней и Григорьеве, к которому Светлана даже не скрывает симпатии и сочувствия?

Светлана Прель поможет Гориной бороться с Рахимовой?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.67%
Политические
16.39%
Образовательные
12.13%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.69%
Сводки новостей
11.8%
Детские
6.97%
Проголосовало: 6109

Что касается Рахимовой, то она вновь осталась одна. Не подталкивают ли Элину таким образом к выходу за ворота? Намекают, что её время на проекте подошло к концу, если она не будет в паре с Балаевым?

Светлана Прель поможет Гориной бороться с Рахимовой?

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий