Психолог реалити-шоу Дом 2 Светлана Прель поддержала Гуранду, который хочет стать звездой не хуже Рахимовой. По словам Светлана, Никита боится, что Элина однажды станет популярной, её будут окружать журналисты на красной дорожке, а про Никиту у них будет лишь информация, что он муж Рахимовой.
В ночном выпуске Дома 2 09.07.2025 Светлана посоветовала Никите развиваться, найти себя и обрести счастье в работе или творчестве.
Ситуация типичная для Дома 2. Если взять новости про ведущую Нелли Ермолаеву, то в прессе про её супруга чаще всего так и сообщается — муж Нелли Ермолаевой. Про жизнь Ксении Бородиной мы часто пишем на шлоке, у неё похожая ситуация. Третьего мужа Бородиной в социальных сетях называют блогером, что слегка принижает его статус, так как Ксения — телеведущая.
Светлана Прель во многом бывает права, но ведь у Ольги Орловой, которая вела это Лобное, похожая ситуация? Нет никакой необходимости становиться публичной личностью и соревноваться со звездным партнером, если самолюбие не ущемлено и амбиции полностью удовлетворены? Неужели 19-летний Гуранда через пару лет не найдет хорошую работу, поэтому решил стать певцом?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
администрация совсем сошла с ума…. из ПОБИРУШКИ НЕУЧА НЕОБРАЗОВАННОГО НЕ УМЕЮЩЕЙ ЧИТАТЬ И ДУМАТЬ ДЕЛАЮТ » ЗВЯЗДУ» ВЫ УЖЕ С ВАШЕЙ ШЛЮХРЙ РАХИТОМ ПРОБИЛИ ДНО,,, И МОРАЛЬНОЕ И НРАВСТВЕННОЕ И ДУХОВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ,,,,,, ИЗ УРОДИНЫ ДЕЛАЕТЕ МИРОВУЮ,,,,,,,,,
администрация вы определитесь КТО УРОД РАХИТ. ???? то РОЖАЕТ то БИЗНЕСМЕНША то СПОНСОР то ПЕВИЦА ИЗ СОРТИРА то КРАСАВИЦА….. то МИРОВАЯ ЗВЕЗДА ??????
нашли «НОВУЮ» тему для ЛОБКА…. зависть ДУРАНДЕЯ и ВСЕМОГУЩЕСТВО ШЛЮХИ РАХИТА ????
НЕ ИНТЕРЕСНО….. ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЗНАЕМ кто такая рахит……ЗА ТРИ ГОДА ОНА ВО ВСЕЙ «красе»….. прошмандовка И давалка…..
ХВАТИТ СКРЕЩИВАТЬ идиотов !!!!!
ХВАТИТ СКРЕЩИВАТЬ идиотов !!!!не интересно…… ЭТО ТОЛЬКО ПРОЕКТНАЯ байда !!!!!
ХВАТИТ СКРЕЩИВАТЬ идиотов !!!!не интересно…… ЭТО ТОЛЬКО ПРОЕКТНАЯ байда !!!! так кто рахит давалка и шлюха ??????
тут ещё МАМАН ПОДКЛЮЧИЛАСЬ И ГОРДИТСЯ «ДОСТИЖЕНИЯМИ» ДОЧУРКИ !!!!!! ГДЕ И КАКИЕ «ДОСТИЖЕНИЯ»….. ТУПОСТЬ ТАК И ПРЕТ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ !!!!!
СУКА !!!! НУДОКАЖИТЕ В КАКОМ МЕСТЕ РАХИТ «ЗВЕЗДА» ?????? ОНА АЛКАШКА И ПОТЕРЯЛА ВСЕ БЕРЕГА ДОЗВОЛЕННОГО УЧАСТНИКАМ !!!!! ГНАТЬ ВМЕСТЕ С ТУПОЙ МАМАН !!!!
БЫЛ КОНФЛИКТ ПЕРЕРОСШИЙ В ПОТАСОВКУ !!!! АДМИНЫ ВЫАШЕ МОЛЧАНИЕ НЕ ЗОЛОТО !!!!! ГНАТЬ ЭТУ ШВАЛЬ,,,,, ООООЧЕНЬ ДУРНОЙ ПРИМЕР,…..
пришла на ЛОБОК под ВИННЫМИ ПАРАМИ….. ЕРМОЛАИХА СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ — НЕ ГОЖЕ В АЛКАШКЕ ЯВЛЯТЬСЯ НА ЛОБОК ,,,, НЕГОЖЕ !!!!!!
пришла на ЛОБОК под ВИННЫМИ ПАРАМИ….. ЕРМОЛАИХА СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ — НЕ ГОЖЕ В АЛКАШКЕ ЯВЛЯТЬСЯ НА ЛОБОК ,,,, НЕГОЖЕ !!!!!!СЛОВЕСНЫЙ СРАЧ ПЕРЕРОС В СПАРИНГ,,,,,,, И ДО СИХ ПОР БЫДЛО РАХИТ НА ПРОЕКТЕ….
СВЯЩЕННАЯ КОРОВА !!!!!!
СВЯЩЕННАЯ КОРОВА !!!!!берегут для ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ…. ПИЗД,,,,,,,,,ЕЦ !!!!!!
а ВДРУГ ЗАПОЕТ ????? или РОДИТ ???????ХАХАХА