Светлана Прель не верит в скорое примирение супругов Гракович

По словам Тиграна Салибекова, его тёща Вероника помирилась со своим мужем Альбертом и они сидят на лобном рядышком под нависшим сугробом. Надолго ли помирились Граковичи, до появления у Вероники мужчины за периметром Дома-2?

Светлана Прель не верит в скорое примирение супругов Гракович

В дневном выпуске проекта 13.02.2026 Альберт признался Яне Фиткевич, что у него осталась к Веронике страсть, но он понимает, что на одном интиме отношения не продержатся. Без скандалов Вероника жить не может, а Альберт от разборок устал и тоже начал срываться на жену. Вот и получилось, что ночью они мирятся, а днем выясняют, кто кому сделал больно.

Светлана Прель не верит в скорое примирение супругов Гракович

По словам психолога Светланы Прель, Альберт и Вероника Гракович будут долго мстить друг другу и прогноз дать сложно, но супруги могут договориться наедине.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.02%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.69%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.49%
Детские
7.26%
Проголосовало: 7882


Есть ли смысл с Вероникой договариваться, если она не прислушивается к просьбам мужа и показывает всему коллективу, что Альберта не уважает?

Светлана Прель не верит в скорое примирение супругов Гракович

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий