Светлана Прель переживает за будущее Элины Рахимовой, которая поссорилась с Никитой Гуранда и переехала от его родителей в отель.
Немного дополню!
Никита сказал Элине, что если она уедет, он будет считать это предательством и не простит ей этого. Он поклялся ей, что больше не будет пить. Только не уезжай!
Родители Никиты просили остаться Элину и предоставили ей возможность жить отдельно в другой комнате. Но Элина все равно ушла.
Потом вернулась, потом снова убежала в гостиницу.
Несмотря на это, Никита ей сказал: « Двери моего дома для тебя открыты»
Не знаю, что будет дальше…
То, что родители плакали, не фигура речи. Именно так было озвучено, со слов ведущих.
Элина по видеосвязи была крайне подавлена. Она в полной растерянности. Мне так показалось.
Все мы совершаем ошибки. Но хорошая новость: все можно исправить.
Ждем шагов от Элины!
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
КАКАЯ ЧУШЬ !!!!! и ДРЕЛЬ ЧУШЬ И МОРАЛЬНЫЙ УРОД РАХИМ ЧУШЬ…. перепились передрались переорались… ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ… где РАХИТ ТАМ ДЕРЬМО…..
есть такой РУСЛАН который знает ВСЕ ЕЁ ПОХОЖДЕНИЯ НА СВАДЬБЕ….. скоро узнает кого подцепила эта ШЛЮХА……. пригласи СВИНЬЮ ЗА СТОЛ она и НОГИ НА СТОЛ…. это РАХИТ…..
Пьяная женщина, чужая ! А рахитка тем более! Она же границ не видит. И этот сосунок, молоко ему еще пить, а он за стаканы хватается. Хотел же бороду волосней наростить, и что? Короче два валенка и на одну левую ногу!