Как только на поляне появились новые лица в женской спальне, сразу увеличился выбор у парней. По крайней мере у Степана Карпова, которого продолжает преследовать Элина Рахимова.
Судя по новостям с поляны от Яны Фиткевич, Степа уже успел сменить симпатию, переметнувшись от Сони к Елизавете, от которой отказался Никита Гуранда. Не отличается верностью новый мачо Дома 2 Степан Карпов?
Зато в социальных сетях он продолжает доказывать, что альфонсом не является, хоть и принимал от своей бывшей девушки подарки, когда они состояли в отношениях.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.09%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.84%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.07%
Детские
7.14%
Проголосовало: 9126
Тем самым подтверждая, что может изменить не только симпатию, но и девушке, находясь с нею в отношениях?
Источник: schlock.ru




















СТЕПАН ЖГИ !!!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ !!!! РАХИТА ТРОЛЛЬ И СТАВЬ ШЛЮХУ ПО РАНЖИРУ _ СЕКС ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ПРОЕКТА Д2…… ВСЕХ ПЕРЕБРАЛА !!!!! А «ВЫХЛОП» — НОЛЬ !!!!!
а баба с яйцами не унимается, твой то выхлоп тебя вонькой ещё не задушил?..
как придёт Наташка, бывшенькая Стёпки, вот тогда он по другому затанцует…
кто не помнит: Наташка стёпкина наотрез отказалась приходить на проект!
Видимо Стёпка подыграл ей с подачей в ЗАГС и смылся!!! Видимо и правда прилипучая бабёнка оказалась, раз с ней можно было только так расстаться!?!
Но дураки, которые думают скрыться на Дом-2, что не знают про трансляцию по ТВ?!? В своё время здесь прятался Адеев… но пришли за ним органы прямо на лобное!!!
предложат Наташке хороший гонорар, придёт и пенделя Степану даст..
!!!!!!!!! ……………