Соперником Игоря Григорьева за сердце Квашниковой оказался Громила

Сегодня стало известно, что соперником Игоря Григорьева за сердце Квашниковой оказался Громила — новый участник Дома 2, появление которого покажут в эфирах 10.11.2025. У Квашниковой теперь личный двухметровый телохранитель?

Соперником Игоря Григорьева за сердце Квашниковой оказался Громила

Громила считает Катю Квашникову девушкой номер один, но взаимностью ему она не отвечает, потому что помирилась с Игорем, о чем мы рассказывали на шлоке. Но свадьбу Екатерина всё-таки отменила, по словам Яны Фиткевич, вернувшейся из Сочи на Поляну.

Соперником Игоря Григорьева за сердце Квашниковой оказался Громила

Что произошло между Игорем и Катей узнаем из дневного эфира Дома 2 07.11.2025, судя по анонсу, Игорь над ней смеялся, предлагая отметить свадьбу и день рождения Элины Рахимовой в один день. Катя на него накричала, сняла кольцо, после чего он выбил из-за неё стул, она больно ударилась и начала его оскорблять, а он вынес её под руки из общей кухни. Это всё мы уже обсуждали и после эфиров узнаем все подробности скандала.

Соперником Игоря Григорьева за сердце Квашниковой оказался Громила

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.66%
Политические
16.15%
Образовательные
12.09%
Спортивные
9.5%
Музыкальные
9.71%
Сводки новостей
11.8%
Детские
7.09%
Проголосовало: 6788

Соперником Игоря Григорьева за сердце Квашниковой оказался Громила

Интересно лишь то, планировалась свадьба или были пустые разговоры. В начале дневного эфира Дома 2 07.11.2025, до ссоры с невестой, Игорь звонил отцу и приглашал его не на свадьбу, а просто в гости, поиграть в футбол через месяц, и пожаловался на то, что Катя тратит бюджет на сладости и еду из доставки. Квашникова начала говорить папе Игоря, что он обманывает и была грубо поставлена на место. «Успокойся, мне по… на ваши деньги»,- заявил ей отец Игоря. Странное отношение к будущей невестке. Своё пренебрежение и неуважение к Квашниковой родители Григорьева скрыть не могут? Хорошо, что на Поляне у Кати появился защитник?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. аноним

    в этой паре жалко Григорьева. Для него же лучше чтобы этого брака не было. Ну а Кате пожелать найти ей подходящего (сомнительно), который будет ее терпеть. Она себя переоценивает, пустышка с завышенными амбициями.

    Ответить