«Сколько можно?» — Черно продолжает преследовать Хулигана и Рахимову

Элина Рахимова вернулась на проект к Хулигану и они живут вместе, но кое-что мешает ребятам выстраивать отношения. В их паре появилось третье лицо, которое своей назойливостью портит Элине настроение. Черно продолжает преследовать Хулигана и Рахимову. Сколько можно? — подумаете вы. До тех пор, пока пара не смирится с её присутствием в их жизни.

"Сколько можно?" - Черно продолжает преследовать Хулигана и Рахимову

Зрители Дома 2 пишут в сети, что Черно активно сталкерит Хулигана. Дело дошло до того, что Саша получила доступ к его телеграм-каналу и блокирует всех пользователей, кто пишет о ней негативные комментарии. Плохие отзывы про Элину Черно не удаляет, из-за чего сегодня на Поляне были разборки.

"Сколько можно?" - Черно продолжает преследовать Хулигана и Рахимову

Хулиган понимает, что Черно контролирует его социальные сети и попросил всех подписчиков, кого Черно удалила несправедливо, написать ему в личные сообщения.

"Сколько можно?" - Черно продолжает преследовать Хулигана и Рахимову

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.54%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5866

"Сколько можно?" - Черно продолжает преследовать Хулигана и Рахимову

Хулиганы под присмотром

Сегодня мы обсуждали на шлоке фотографию Мещерякова в черной рамке. Оказывается, Черно пинала фото посреди ночи не просто так, а делала это возле комнаты Димы и Элины. И после этого Черно говорит, что она не влюблена в Мещерякова? Оставит ли Черно в покое Хулиганов и что им для этого нужно сделать?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий