«Сказала, что я неликвид для эскорта» — Саша Черно ответила Кате Скалон

Александра Черно проснулась и увидела в сети плохие новости. Екатерина Скалон поссорилась с Даниилом Сахновым и Чернявская оказалась третьей стороной в этом конфликте, о чем мы рассказывали на шлоке. Получилось, что Сахнов обсуждал с Черно сплетни про работу Кати в услугах сопровождения, а затем об этом начал говорить в прямых эфирах Тик-тока и перемыл Скалон косточки с Анастасией Голд.

"Сказала, что я неликвид для эскорта" - Саша Черно ответила Кате Скалон

"Сказала, что я неликвид для эскорта" - Саша Черно ответила Кате Скалон

Саша Черно ответила Кате Скалон и пожаловалась подписчикам на то, что её сладкому сну мешают сплетники из Дома 2. Александру задело то, как Скалон над ней посмеялась и намекнула, что Сашу не возьмут в эскорт — вот она и плетет интриги за спиной от зависти.

"Сказала, что я неликвид для эскорта" - Саша Черно ответила Кате Скалон

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.54%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12.01%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5828

На самом деле, Скалон не работает в эскорте, на жизнь зарабатывает, снимая рекламу, но у неё есть обеспеченный поклонник. Как развлекается Екатерина в компании Кати Гориной — другая история.

"Сказала, что я неликвид для эскорта" - Саша Черно ответила Кате Скалон

У Черно хоть повод появился сообщить подписчикам, что она не зря гуляла на выходных до утра, а проводила время с взрослым мужчиной и у неё новый воздыхатель. Ну всё, ждём переезд Саши от Иосифа Оганесяна к новому сожителю? Или Александра намекает, что «увела» ухажера у фигуристой Скалон?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий