Шлома унизила Настю Сафину, называя легкодоступной

Анастасия Сафина негодует и продолжает разбираться с обидевшей её Еленой Шломой. В шутку Настя назвала себя «ш.л.в.й», но не думала, что Шлома начнет её так называть при всём коллективе и за спиной говорить про её легкодоступность, хотя у Насти не было серьёзных отношений на Доме 2, она лишь присматривалась к разным парням и узнавала их в процессе общения.

Шлома унизила Настю Сафину, называя легкодоступной

Шлома унизила Настю Сафину, называя легкодоступной, и сегодня Анастасия, Катя Шмелева и Влад Аракелян хотят выгнать Лену с проекта, о чем мы рассказывали на шлоке.

Шлома унизила Настю Сафину, называя легкодоступной

Если Настя легкодоступная, по мнению Шломы, то что говорить о некоторых участницах Дома 2, сменивших за последние пару лет несколько партнеров?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.91%
Образовательные
11.65%
Спортивные
9.25%
Музыкальные
9.64%
Сводки новостей
12.17%
Детские
6.72%
Проголосовало: 4625

Шлома унизила Настю Сафину, называя легкодоступной

Шлома однозначно не права, переходя на оскорбления. Сафина заметила, что Лена сначала Вадима Ползова оскорбляла, потом его маму Людмилу Николаевну, доводила пожилую женщину до слёз и высокого давления, а сейчас взялась за новичков. Телезрители поддерживают Анастасию, у которой начались отношения с новым участников Егором Наумовым, который и к Шломе присматривался, но передумал за ней ухаживать. Чем чем больше Настя будет возмущаться, тем больше поводов у Шломы называть себя топчиком? Тогда и с проекта Елену в станицу не отправят?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Шлома, на этом проекте все ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ и бабы и мужики, достойных НЕТ, от слова совсем…

    Ответить
  2. Лиза.

    Шлома себя предлагает ,но никто не решился. Куча жира и рот грязный. Ну куда с такой не в театр, не в кино, кресла там по стандарту, а куда с ее жопой. Вот только за ворота и то бочком на выход. Настя рыженькая, ну девочка красивенькая, стройненькая, супер! Вот и ребят тоже ждем красивеньких и эфектных.

    Ответить
  3. Ната

    Стало так не интересно смотреть проект даже не хочется писать комментарии

    Ответить