Шикарная новость от Иосифа Оганесяна оказалась «фейком»

Бывший участник Дома 2 Иосиф Оганесян сделал анонс для своих подписчиков и обещал рассказать им нечто интересное. Но на следующий день сказал, что Саша Черно покинет его квартиру в феврале и по этому случаю он устроит фейерверк.

Шикарная новость от Иосифа Оганесяна оказалась "фейком"

Шикарная новость от Иосифа Оганесяна оказалась «фейком», Чернявская много раз говорила, что деньги у неё имеются, но переедет она из Павшинской Поймы не раньше февраля 2026 года.

Шикарная новость от Иосифа Оганесяна оказалась "фейком"

Александра держит в секрете причину, по которой до сих пор делит одну территорию с бывшим мужем. В какой-то момент она призналась, что ей удобно жить с Иосифом, но привычный комфорт она готова променять на неизвестность ради свободы и новых отношений. Не только о муже, но и о втором ребёнке мечтает Александра уже несколько лет, мы это обсуждали на шлоке неоднократно. Сейчас она уверена, что нужно лишь снят обет безбрачия, который ей наколдовали хейтеры, и хороший мужчина сразу встретится на жизненном пути.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.44%
Образовательные
12.07%
Спортивные
9.44%
Музыкальные
9.59%
Сводки новостей
11.9%
Детские
7.01%
Проголосовало: 5973

Шикарная новость от Иосифа Оганесяна оказалась "фейком"

Фолловеры Оганесяна возмущены, потому что Иосиф их обманул, они сомневаются, что Оганесян выгонит Черно, значит, никакой новости нет и дальше продолжит называть бывшего супруга своим «братом», к которому она привыкла. Продюсер Дома 2 знал, что эти герои телешоу идеально друг другу подходят?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий