Сёстры Колисниченко выступят на благотворительном концерте

К Юлии Колисниченко вернулась удача, вернулся и голос, поэтому она вновь начала петь, вспоминая работу в народном хоре. На днях стало известно, что Юлия и Екатерина Колисниченко примут участие в благотворительном концерте, они приглашены на мероприятие и исполнят народную песню, что давно ожидают подписчицы бывших участниц Дома-2.

Сёстры Колисниченко выступят на благотворительном концерте

Недавно выяснилось, что Колисниченко вошли в состав участников фонда «Женщины России» и у Юлии на фоне этого взлёта появилась идея организовать свой собственный фонд для помощи женщинам в трудной ситуации «Колесо жизни».

Сёстры Колисниченко выступят на благотворительном концерте

На данном этапе развития в социальной сфере бывшая супруга Тиграна Салибекова начала читать лекции по психологии и соционике, но мало кто из зрителей Дома-2 захотел приобрести билеты на её выступление. Но после благотворительного концерта, наверняка, появятся желающие вернуться к «заводским настройкам», что обещает Юля своим поклонникам.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.42%
Образовательные
12.07%
Спортивные
9.43%
Музыкальные
9.65%
Сводки новостей
11.88%
Детские
7.02%
Проголосовало: 6042

Сёстры Колисниченко выступят на благотворительном концерте

Поможет ли смена скандального имиджа на деловой стиль Юле Колисниченко избавиться от финансовых проблем и преследования антифанатов? Найдёт ли она себе влиятельных защитников?

Сёстры Колисниченко выступят на благотворительном концерте

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий