Сергей Хорошев травмировал ногу во время игры в футбол

Немного иначе представляла Евгения Дорожкина свой медовый месяц. Она хотела колесить по Европе, а не по больницам со своим новоиспеченным муженьком. Но Хорошев непредсказуем — сегодня получил травму на футбольной тренировке и теперь передвигается на инвалидной коляске с загипсованной ногой.


С недавних пор парни с Поляны начали ездить по утрам на стадион поиграть в футбол, это была инициатива Игоря Григорьева. Уже на третий или четвертый раз Хорошев разбил колено и поставил точку в этой истории. Потому как больные участники Дома-2 руководству проекта не нужны, от них ни конкурсов не увидишь, ни сценок — сплошные проблемы.

Сергей Хорошев травмировал ногу во время игры в футбол

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.62%
Образовательные
12%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.51%
Сводки новостей
12.09%
Детские
6.88%
Проголосовало: 5565

Желаем Сергею скорейшего выздоровления, а его жене Евгении терпения. Успеют ещё нагуляться за периметром проекта?



Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий