Сергей Хорошев просит друзей поддержать его «лайками»

Чтобы стать топчиком Дома 2 недостаточно только нравиться девушкам, устраивать стычки и провокации, строить отношения. Нужно захватить интерес телезрителей, приобрести фанатов либо хейтеров. Вчера стало известно, что Сергей Хорошев просит друзей поддержать его «лайками», его публикации в Телеграме плохо просматривают, реакций практически нет, а участника реалити устраивают любые «лайки», пусть даже негативные.

Сергей Хорошев просит друзей поддержать его "лайками"

Хорошев рассказал о том, что съемки на проекте длились до поздней ночи, затем он встречал на Поляне Клавдию Безверхову, вернувшуюся из Дубая, и был очень рад появившейся поддержке.

Сергей Хорошев просит друзей поддержать его "лайками"

На проекте у Сергея проблемы, он считает, что свободен от добра и зла, независим, ко всем относится одинаково, но не видит в ответ такой же искренности.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.65%
Образовательные
11.98%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5683

Сергей Хорошев просит друзей поддержать его "лайками"

Зачем проекту содержать участника с плохой статистикой в социальных сетях? Ему же никто из спонсоров не даст рекламу и на нём нельзя будет заработать. Ранее мы рассказывали на шлоке, как новичков обычно ставят в пару со старичками, чтобы раскручивать молодое поколение реалити-шоу. У девушек получается набрать аудиторию, на парней подписываться не хотят, а у Хорошева вдобавок плохая репутация. Сможет ли он добиться популярности и сохранить своё место на брёвнах?

Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Время идет и люди меняются. Сергей Хорошев отличный парень, он надежный и на него можно положиться 100%

    Ответить