Сергей Хорошев продолжает унижать Клаву Безверхову

Клава рассталась с Сергеем, узнав, что он изменил ей с Викторией Дилье, и уехала домой праздновать день рождения. А Сергей, воспользовавшись ситуацией, заявил, что продолжит жить в её комнате, где ему очень уютно. Хорошев решил выжить Безверхову из комнаты. Это так нужно понимать?

Сергей Хорошев продолжает унижать Клаву Безверхову

Так как Хорошев сейчас одиночка, то он вновь помирился с Элиной Рахимовой, которая пришла к нему на синхрон и села на одно с ним кресло. Хороший повод переехать к Элине, раз ей не терпится пойти на сближение. Можно переехать к Виктории Дилье, ведь она живет в отдельной комнате, но выселяют почему-то Клавдию, устроив травлю.

Сергей Хорошев продолжает унижать Клаву Безверхову

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.62%
Образовательные
12%
Спортивные
9.27%
Музыкальные
9.52%
Сводки новостей
12.11%
Детские
6.88%
Проголосовало: 5609

В ночном эфире проекта 23.12.2024 Безверхова плакала из-за Сергея и того, как он увлеченно рассматривал фото Элины в нижнем белье. Клава поняла, что не удержит Хорошева и будет подвергаться унижениям вновь и вновь. Вот и пришло время для переезда и перестановки мебели в новой комнате? Только вот комнат свободных для одиночек нет, закончились.
Рахимова не простила Клаве те оскорбления, которыми осыпала её Наталья Безверхова и будет мстить. Клава хотела в ближайшие дни улететь в отпуск. Пришло её время покидать Дом-2 навсегда?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    если, Катя будет продолжать свою карьеру задерживаться на работе, у Игоря появиться ревность и начнётся в семье ругань, но Игорю надо с этим смириться, ведь он выбрал такую девушку, но Катя не из таких, которая будет ставить палки в колёса Игорю и изменять Игорю, скорее Игорь будет от Кати гулять, а свою злость будет выплёскивать на катю

    Ответить