Сергей Хорошев понимает, что стал расходным материалом для Безверховой и Рахимовой

Прекрасно понимает Сергей Хорошев, что ни о какой настоящей любви речь на проекте не идет, сам он стал заложником борьбы самолюбий Элины Рахимовой и Клавдии Безверховой.

Сергей Хорошев понимает, что стал расходным материалом для Безверховой и Рахимовой

Блондинка и брюнетка, которые выясняют, кто из них круче и нужнее на телестройке, постоянно сталкиваются в противостоянии между собой, особенно, когда дело касается мужчин.

Сергей Хорошев понимает, что стал расходным материалом для Безверховой и Рахимовой

Приходится Сергею Хорошеву выбирать, поскольку у него есть и конкуренты на поляне, к которым добавился в реальном времени Игорь Черкасов, в срочном порядке вернувшийся под камеры.
В дневном эфире 13.12.2024 признается Хорошев Вадиму Ползову, что он чувствует себя заложником и «расходником» для Клавы и Элины, которым сам по себе не слишком и нужен. Главное – приз получить и самолюбие потешить, заодно, соперницу уесть.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.65%
Образовательные
11.98%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5683

Сергей Хорошев понимает, что стал расходным материалом для Безверховой и Рахимовой

Клавдия Безверхова знает пути, которыми можно привлечь парней на свою сторону – переспать, подарками завлечь, на машине покатать и с семьей познакомить. Гарантированы обсуждения и эфирное время, а также щелчок по носу Элины Рахимовой. Но Серега же согласился стать очередным партнером Клавы? На что жалуется?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Олеся

    Клава конечно кручи этой рахимке, она нежная, спакойная и конечно одевается во все свое со вкусом, а у татарки все рекламное, не казистое, с чужого плеча, грязнуля голова вечно засаленная, забыла когда мыла. Клава лучшая!

    Ответить