Сергей Хорошев и Евгения Дорожкина ищут амплуа для Дома-2

У каждого участника реалити-шоу Дом-2 складывается определенный образ в глазах зрителей, хотят ли они этого или даже протестуют против такого мнения телеаудитории. Евгении Дорожкиной очень хотелось выглядеть умным провокатором и рассудительной ведущей, но получилась ищущая темы и амплуа приложение к антигерою проекта.

Сергей Хорошев и Евгения Дорожкина ищут амплуа для Дома-2

Еще до обсуждаемого визита Хорошева в комнату Кати Квашниковой, пытались Дорожкина и её сожитель обсуждать историю Максима Зараховича, попавшего в больницу в Сочи.

Сергей Хорошев и Евгения Дорожкина ищут амплуа для Дома-2

Сочувствия к Максу и плачущей Юле Филипповой зрители не увидели, зато получили обещание от парочки «вывести всех на чистую воду».

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.11%
Образовательные
12.26%
Спортивные
9.82%
Музыкальные
9.95%
Сводки новостей
11.08%
Детские
7.19%
Проголосовало: 8932


В реальном времени все-таки добились своего Дорожкина и Хорошев, заселившись в желтую комнату Элины Рахимовой. Заодно получив амплуа: у Хорошева антигероя Дома-2, а у Дорожкиной — провокаторши с особыми правами и завышенной самооценкой.


А темы будут такими, как редакторы подскажут?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий