Сашу Черно обижают глупые шутки Хулигана

По мнению Димана Хулигана, Александра Черно в него влюблена, из-за этого и мешает парню строить отношения в периметре. У Мещерякова тоже есть к Саше симпатия, но по большей части дружеская.

Сашу Черно обижают глупые шутки Хулигана

Дима убеждён в том, что Черно хочет стравить его с Оганесяном и своими друзьями. Александру в последнее время уже не веселят шутки Хулигана, которые она считает глупыми. К примеру, молодой человек без стеснения смеётся над Чернявской из-за её внешнего вида, а также говорит, что ему приятно с ней полежать и по-дружески «помять» девушке грудь, чтобы стряхнуть оттуда крошки.

Сашу Черно обижают глупые шутки Хулигана

Своим подписчикам в личном блоге Саша решила рассказать об очередном конфликте с Мещеряковым, который расстался с Дарьей Кравченко, в чём и обвинил Черно. И без Хулигана у девушки полно друзей мужского пола, так что без внимания она не останется. Только не пора ли ей расставить границы с парнями, если Иосиф Оганесян скоро примчится на проект? В противном случае выпускник телестройки так и не захочет возвращать семью с Александрой?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.53%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12.03%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5837

Сашу Черно обижают глупые шутки Хулигана

Сашу Черно обижают глупые шутки Хулигана

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий