Сашу Черно караулят в подъезде «малыши», а не мужчины

У Александры Черно новая проблема, которая стала раздражающим фактором для бывшей участницы Дома 2. Чернявскую преследуют поклонники, их много, но Саша не видит ни цветов, ни подарков, ни даже лекарств, когда болеет — одно нытьё доносится со стороны ухажеров и вечные претензии.

Сашу Черно караулят в подъезде "малыши", а не мужчины

Черно караулят в подъезде «малыши», а не мужчины, чего они хотят от недавно ставшей свободной Александры? Ждут по три дня её возле дома, чтобы поговорить, а она всё равно не чувствует душевной близости.

Сашу Черно караулят в подъезде "малыши", а не мужчины

Это как, простите, по три дня сидят парни в подъезде Александры, она что сутками дома не появляется? Или морозится от поклонников, которые скоро в двери стучат начнут.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.66%
Политические
16.82%
Образовательные
11.71%
Спортивные
9.21%
Музыкальные
9.59%
Сводки новостей
12.24%
Детские
6.77%
Проголосовало: 4756

Сашу Черно караулят в подъезде "малыши", а не мужчины

Недавно мы рассказывали на шлоке про одного мужчину, с которым Черно сделала фотографию на память, он под подъездом её не караулил, но всё равно получил отказ. Не так проста звезда телепроекта, ей нужен нормальный! Нужно было правильные желания на Новый год загадывать? Не любви просить у Деда Мороза, а замужества?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. вот это да

    А мужчинки-то ничё-ё-ё себе — выходцы из барбершопа налегке…

    Ответить
  2. очевидец

    К бизнесмену Иосифу за кошкой Александры притопали официально делегацией с коммюнике!

    Ответить