Саша Черно винит алкоголь в своих проблемах

Постоянные зрители и поклонники реалити-шоу давно обратили внимание на то, что в словах и поступках Александры Черно совсем нет логики и связи. Сначала молодая мама рыдает из-за обиды на бывшего мужа, который якобы и стал причинной распада их семьи, а потом говорит о том, что сама во всём виновата, придя на проект и поддавшись симпатии к Мещерякову.

Саша Черно винит алкоголь в своих проблемах

Александру порой накрывают материнские чувства по отношению к сыну, при этом Черно так и не может поехать к ребёнку в станицу Кущёвскую, где он находится с папой, бабушкой и дедушкой. Вместо этого Чернявская помчится в Казань к Богдану Салангину. Можно было бы и отказаться от поездки, но билеты уже приобретены.

Саша Черно винит алкоголь в своих проблемах

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.55%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5867

На днях Саша призналась в том, что в последние два года злоупотребляла горячительными напитками. Вероятно, в этом и кроется корень всех зол в судьбе молодой мамы. Черно не понимает, нужно ли ей оставаться на поляне, а масла в огонь подливают ещё и скандалы с Рахимовой, которые будут разбирать на лобном месте в эфирах от четвёртого марта. Может, метания Саши связаны с тем, что скоро Оганесян вместе с сыном вернётся в Москву и, если верить слухам в сети, переложит обязанности по уходу за Стефаном на его маму?

Саша Черно винит алкоголь в своих проблемах

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий