Саша Черно не жалеет о чувствах к Хулигану, который её унизил

По словам Александры Черно, её сильно задел и унизил поступок Дмитрия Мещерякова, который улетел в Санкт-Петербург к своей бывшей девушке Даше Кравченко. Саше было очень неприятно смотреть за историями ребят в соцсетях, так что теперь у неё с Хулиганом может быть лишь дружба.

Саша Черно не жалеет о чувствах к Хулигану, который её унизил

Позже Черно всё-таки простила Диму и перестала исключать того, что после дружбы у них может быть и что-то более серьёзное. Своим подписчикам молодая мама Стефана написала, что в ушедшем году у неё был болезненный и непростой развод, она не думала, что когда-то сможет испытывать к другому мужчине влечение, но у неё всё же вспыхнули чувства к Хулигану.


Поклонникам телестройки всё-таки непонятно, о каком разводе говорит Черно, ведь его пока не было, да и не факт, что будет. Ранее Йося спрашивал у подписчиков, как ему нужно подавать заявление на развод, а Саша на лобном месте в это же время уверяла Черкасова в том, что первое заседание уже прошло, новое намечено на конец февраля. Если верить слухам в сети, Черно пыталась сойтись с Оганесяном ради ребёнка, но он отказался и не простил девушку за роман с Хулиганом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.43%
Политические
16.04%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.67%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.52%
Детские
7.24%
Проголосовало: 7828

Саша Черно не жалеет о чувствах к Хулигану, который её унизил

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий