Саша Черно не хочет быть сексуальным объектом для парней Дома 2

Нелли Ермолаева выяснила причину, по которой у Ярослава Дятлова не получилось завоевать топовую участницу проекта. В ночном выпуске 05.05.2024 Саша Черно заявила, что она не хочет быть сексуальным объектом для парней Дома 2, ей нужно нечто большее — взаимопонимание, общение на одной волне, трепет и влюбленность, а не только интим.

Саша Черно не хочет быть сексуальным объектом для парней Дома 2

Черно призналась, что в общении с Вячеславом Долгим ей чего-то не хватает, хотя парень готов ухаживать, а Ярослав ничего про неё не знает и узнавать не хочет, хотя обнимает, постоянно прикасается к ней и делает двусмысленные намеки.

Саша Черно не хочет быть сексуальным объектом для парней Дома 2

Нелли поинтересовалась у Дятлова, почему он не изучает душу Чернявской, и парень не смог сказать, какой он видит Александру и кто она такая.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.53%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12.01%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5845

Саша Черно не хочет быть сексуальным объектом для парней Дома 2

По мнению Ярослава, Саша добрая, не ко всем заботливая, мало кого к себе подпускает и непонятно, что она любит и как с ней общаться. Она слишком осторожная и любит холодное к себе отношение. То есть, Черно постоянно говорит, что хочет любви и найти партнера, а сама кавалеров быстро переводит в ранг друзей и ждёт чего-то большего от поклонников. При этом на Доме 2 постоянно появляется её муж Иосиф Оганесян, о чем мы рассказывали на шлоке, и у них происходят семейные скандалы. Лучше бы Катю Горину спросили, кто такая Черно, и потом не вырезали этот ответ из эфира?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий