Салибеков не хочет смотреть на роды Лысковец

Виктория Лысковец настаивает на том, чтобы на первых её родах присутствовал папа ребёнка – Тигран Салибеков. Но в ночном выпуске реалити-шоу от двадцать девятого ноября мужчина чётко дал понять, что отказывается от партнёрских родов.

Салибеков не хочет смотреть на роды Лысковец

Стоит напомнить, что Тигран был рядом с Юлией Колисниченко, когда она рожала их первого сына. Тогда мужчина почему-то думал, что ребёнка могут украсть и хотел присутствовать с супругой и новорождённым. Вскоре многодетный отец признался, что роды – это женское дело, мужчина на них присутствовать не должен, он лишь отвлекает и раздражает роженицу. Видимо, после партнёрских родов с Колисниченко у Тиграна появилась психологическая травма.

Салибеков не хочет смотреть на роды Лысковец

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.46%
Образовательные
12%
Спортивные
9.44%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.93%
Детские
6.98%
Проголосовало: 5943

Всё чаще Салибеков замечает, что Вика напоминает ему его бывшую супругу. Тигран завил, что во время ответственного процесса женщине не нужно присутствие рядом избранника, как и массаж от него. Тема с массажем будущей маме понравилась, только где гарантии того, что Тигран вообще продержится с ней в паре до роддома?

Салибеков не хочет смотреть на роды Лысковец

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий