Бывший участник телепроекта Дом 2 Саймон Марданшин начал своё повествование про отношения с фитнес-тренером Екатериной, которая захватила его душу и сердце во время вьетнамских каникул. Саймон признался подписчикам, что поддался желаниям, закрутив роман с замужней женщиной. Он считает, что наступил на грабли и потерял голову. То есть, уже были такие ситуации?
По словам Саймона, о наличии мужа он знал, но считал, что Катерина — свободная девушка, ведь у неё были и другие отношения до этого, а вокруг неё всегда было много взрослых мужчин-поклонников. Супруг Кати, как говорит Саймон, со стороны наблюдает за её жизнью и состоит с ней в постоянной переписке, но якобы многодетная мать финансово от него не зависит.
Саймон постоянно получал неприятные смс от мужа Екатерины, одно из них, состоящее из оскорблений, он опубликовал, приводим на шлоке лишь фрагмент, Марданшин прав, что фантазия у мужа его бывшей девушки богатая. Терпеть такое ради влюбленности смысла нет?
Мнение Саймона о 40-летней подруге не изменилось даже после новости, что она мать троих детей и жила с 19-летним парнем, который грозился опубликовать пикантные видео с домашней камеры наблюдения и просил её к нему вернуться. Но неприятные сообщения от мужа Семёну наскучили, он расстался со своей пассией, а потом улетел на Филиппины. Это ещё не вся история. Не стоило бы Марданшину рассказывать про похождения его знакомой и разносить сплетни, как-то это некрасиво с его стороны. Или это пиар для тренера Екатерины Лисовской в благодарность за хорошо проведенное время во Вьетнаме?
Источник: schlock.ru




















…. Все бывшие участники Дом-2 Ущербные люди! Не находят себя в жизни, не имеют крепкой семьи… Слоняются по жизни и странам в поисках заработка. Зачем выкладывают всю поднаготную своих похождений?!? Так научили на проекте, отвыкнуть не получается… Смысла не будет о чём напоминать о себе?!?