Яна Тырлышкина боится, что в пятницу её выгонят с проекта на голосовании, потому что из-за комнаты в вип-доме она поссорилась с участниками Дома 2. Яна хочет сохранить своё гнездышко, но на него претендует пара с шикарным котиком, а она одиночка, о чем мы рассказывали на шлоке.
В своё оправдание после скандальных выходок Тырлышкина заявила, что у неё камень на душе, она извинилась перед ребятами и ждёт поддержки от Максима Зараховича, уехавшего в Сочи по работе. Соперница Яны Анастасия Сафина тоже под угрозой вылета, хотя и пыталась привлечь внимание Никиты Гуранды, а потом флиртовала с Зараховичем. Настя решила, по примеру Тырлышкиной, позвать на проект топчика и выбрала Вадима Ползова, с которым уже пыталась построить отношения.
Несмотря на то, что Вадим и Максим покинули проект по собственному желанию, оба они любят Дом 2 и им всегда рады телезрители. В отличие от отношения поклонников реалити-шоу к засидевшимся на бревнах старичкам. Перезагрузка близится к финалу, парни могут не успеть запрыгнуть в последний вагон и заменить хедлайнеров народного проекта.
Как считаете, кому лучше покинуть Дом 2 в пятницу на голосовании: Сафиной или Тырлышкиной?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Конечно сафину домой! Попрашайка, глупая и очень не приятная! Вика интересная девчона, наблюдать за ней интересно, смех прикольный. Дайте ей маленько раскрыться как девочка которая только освободилась от рабства! Она хочет забыть эту страшную любовь в кабале.
Не Вика, а Яна!
И Сафину домой,вслед и Тырлышкину,они уже надоели,не интересные.
Позорят только свои семьи.
Тырлыгу гоните,она не интересна в периметре.Хабалка,есть хабалка.Пусть идет домой книжки читать — по истории и познавательные, развивающие интеллект,не знает элементарных вещей,я в шоке!Что такому человеку здесь делать,а нам не хочется бредятину её слушать.Она столько времени провела с неадекватном Безом,боялась потерять эфиры,любви не было,так быстро не проходят чувства!Зачем она здесь будет выкаблучиваться и врать нам на камеру про следующие отношения?Мы ей,врухе уже не верим.Она все это время не любовь строила,а только хотела «блистать» в эфирах на проекте.Не хотим ее видеть,пусть работать едет в родные пенаты. Яна,домой,пусть на проекте будут девушки,которым любовь нужна,а не видимость в плохом твоем исполнении с завыванием.Твои крокодильи 🐊 слезки остохорошели.